IV-Mitarbeiter/innen

Mitarbeiter der IV-Kärnten



Dr. Claudia Mischensky
Geschäftsführerin
T  +43 463 56615-0
E   c.mischensky@iv-net.at



Gilbert Waldner
Öffentlichkeitsarbeit, Infrastruktur, Innovation
T  +43 463 56615-0
E  g.waldner@iv-net.at



Mag. (FH) Wolfgang Pucher
Arbeit & Soziales, Bildung, Junge Industrie
T  +43 463 56615-0
E  w.pucher@iv-net.at



Ruth Luschin
Assistenz
T  +43 463 56615-12
E   r.luschin@iv-net.at



Edeltraud Duller
Assistenz
T  +43 463 56615-14
E  e.duller@iv-net.at



Irmgard Auer
Assistenz
T  +43 463 56615-49
E   i.auer@iv-net.at

 

 

IV-Iconiv-positionen

Neueste Ausgabe lesen
iv-exklusiv Bild